АНО "УЦ "Драйвер"

Мы работаем в сфере обучения кандидатов в водители более 15 лет!
Множество довольных клиентов (а уже водителей) оценили по истине качественное обучение в нашей автошколе.
Если вы ещё не решили куда пойти учиться — предлагаем остановится на АНО «Учебный Центр «Драйвер»!
  • Офисы автошколы в г. Калининград:
АВТОШКОЛА В БАЛТРАЙОНЕ
АВТОШКОЛА НА ПЛОЩАДИ
АВТОШКОЛА НА ЮЖ. ВОКЗАЛЕ

Об Автошколе АНО "УЦ "Драйвер"

• Автошкола АНО «Учебный центр «Драйвер» образована 02 марта 2012г. в городе Черняховске, Калининградской области.
  • 01.08.2014г. была произведена государственная регистрация изменения наименования организации на АНО «Учебный центр «Драйвер».
  • Педагогический состав автошколы сформирован из высококвалифицированных преподавателей и опытных мастеров производственного обучения по практическому курсу вождения.
  • Наша программа обучения разработана на основании современных изысканий в области образования и содержит в себе все параметры, необходимые для качественной подготовки будущих водителей, не зависимо от возрастной категории.
  • Занятия по теории проходят в комфортабельных учебных классах, оборудованных кондиционерами и расположенных в удобной транспортной доступности в нескольких районах города Калининграда и городах Калининградской области.
  • Отличительной чертой нашей автошколы является индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

НАШ АВТОДРОМ

Наша автошкола имеет современную охраняемую площадку (автодром), оборудованную в соответствии с нормами и требованиями законодательства РФ в сфере безопасности дорожного движения, хорошо имитирующую реальные дорожные условия. Наш автодром расположился на прилегающей к Борисовскому авторынку территории. Как правило, учащиеся автошколы Драйвер добираются до автодрома вместе с инструктором, предварительно обговорив удобное место встречи.

АДРЕС АВТОДРОМА:

• г. Калининград, пос. Борисово, "Борисовский авторынок"

На нашем автодроме занимаются только ученики  Автошколы «Драйвер», а это значит, что занятия проходят в комфортном режиме и без очередей!

Лицензии АНО "УЦ Драйвер"

Автошкола Драйвер

г. Калининград

Миллионы людей каждый день получают водительские удостоверения. Мы же стараемся предоставить для них удобный и качественный сервис.

ПН-ПТ 10:00 — 20:00
Суббота выходной
Воскресенье выходной

© Автошкола АНО «УЦ Драйвер» — 2017г.